-
.
17 - 18 Febbraio - Prima prova (Chieti)
2 - 3 Marzo - Seconda prova (Forlì)
16 - 17 Marzo - Terza prova (Ancona)
6 - 7 Aprile Final Six Serie A, Play Out/Play Off Serie B/C (Torino)SOCIETA' PARTECIPANTI
SERIE A1
SGM Forza e Coraggio
A.S. Udinese
Raffaello Motto Viareggio
Estense Putinati Ferrara
Ginnastica Fabriano
Pontevecchio Bologna
San Giorgio 79 Desio
Polimnia Ritmica Romana
Aurora Fano
Armonia d'Abruzzo
Polisportiva Varese
Eurogymnica Torino
SERIE A2
Fortebraccio Perugia
Ginnastica Moderna Legnano
PGS Auxilium Genova
Gymnasium Ginnastica
Gymnica 96 Forlì
Ginnastica Terranuova
Club Giardino Carpi
Albachiara Lucca
Iris Giovinazzo
Opera Roma
Kinesis Venegono Sup.
Cervia Ginnastica e Sport
SERIE B
Virtus Gallarate
Falciai Arezzo
Kines Catanzaro
Ginnastica Valentia Valenza
Euganea 5 Cerchi
Iris Firenze
Olimpia Senago
Ritmica 2000 Quartu Sant'Elena
Ginnastica Concordia Chivasso
Dorya Gym Taviano
Ginnastica Valmontone
Evoluzione Danza Angri
San Marino (in sovrannumero)
Edited by Elettra_dancer - 30/3/2024, 01:27. -
.
FORMAZIONI A1 + PRESTITO STRANIERO (R)= Riserva
SGM Forza e Coraggio: Viola SELLA, Alessandra RONDELLI, Chiara ESPOSITO, Giorgia ROVERE + Fanni PIGNICZKI
A.S. Udinese: Tara DRAGAS, Gaia MANCINI, Isabelle TAVANO, Noemi CARINO (R), Isabel ROCCO (R), + Anastasia SIMAKOVA
Raffaello Motto Viareggio: Chiara BADII, Juna CAMPOMAGNANI (R), Chiara PUOSI, Sofia SICIGNANO + Darja VARFOLOMEEV
Estense Putinati Ferrara: Sara CAPRA, Silvia PECCHENINI, Nathalie COTTAFAVA, Giorgia GARGANTINI, Maddalena VITALI, + Annaliese DRAGAN (R)
Ginnastica Fabriano: Milena BALDASSARRI, Sofia RAFFAELI, Talisa TORRETTI, Anna PIERGENTILI, Beatrice ROSSI (R), Veronica ZAPPATERRENI (R) + Nayenne POLLINI ASHENAFFI
Pontevecchio Bologna: Nicole BALDONI, Vittoria BENEDETTI (R), Diana BURSUC, Noemi GAROFALO (R), Maria Sofia ISTODOR, Giulia LOSCO DANIELLI R), Sofia ROSA + Margarita KOLOSOV
San Giorgio 79 Desio: Sasha MUKHINA, Giorgia GALLI, Gaia POZZI, Giorgia COLOMBO (R), Sofia COLOMBO (R) + Lada PUSCH
Armonia d'Abruzzo: Alice CAPOZUCCO, Elisa DOBROVOLSKA (R), Asia FEDELE, Carol MICHELOTTI, Enrica PAOLINI + Viktoria ONOPRIIENKO
Polimnia Ritmica Romana: Elizabeta HAVRYLIV, Sara DE SANCTIS, Emma CARLESCHI, Elisa GUERRIERO (R) + Liliana LEWINSKA
Aurora Fano: Vladyslava BARILOTTI, Aurora BRONI (R), Anastasia CHIULLI, Giulia DELLAFELICE, Virginia GALEAZZI, Nicole TAMMARO
Polisportiva Varese: Alessia LEONE, Sofia MAFFEIS, Veronica DI CATALDO, Maria BERGOMI (R), Dorotea DESSì (R) + Helene KARBANOV
Eurogymnica Torino: Aurora BERTONI, Chiara CORTESE, Virginia CUTTINI (R), Laura GOLFARELLI, Sara PARENTE (R) + Amalia LICA
FORMAZIONI A2 + PRESTITO STRANIERO
Fortebraccio Perugia: Lavinia BALDASSINI (R), Rachele ITALIANI, Ludovica BUSSOLONI (R), Diana PETROVA, Ludovica PLATONI + Polina BEREZINA
Ginnastica Moderna Legnano: Francescapia POLLIO, Chiara PIAZZESE, Angelica Maria CACCIA (R), Elisa DE PETRA, Lucia GORLETTA, Elena PERISSINOTTO + Ekaterina VEDENEEVA
PGS Auxilium Genova: Elena MOTOSSO, Irene PERATELLO, Lisa BISIO (R), Lucia SIGOLO, Sofia VIVALDI + Jasmine RAMILO
Gymnasium Ginnastica Gravina: Gaia D'ANTONA, Elena Maria GUGLIELMINO, Enrica MARLETTA (R), Sophia Maria MILITELLO (R), Martina Maria PERRETTA (R), Cristina VENTURA + Lytra PANAGIOTA
Gymnica 96 Forlì: Martina MINOTTI, Sofia MINOTTI, Debora HUSHI (R), Ginevra FINOTTO, Giulia COVERI (R), Aurora BENEDETTI, Arianna BENINI (R)
Ginnastica Terranuova: Elisa HARUNI, Maddalena NERI, Carlotta FULIGNATI, Anastasia MAZZONI + Elzhana TANIYEVA
Club Giardino Carpi: Laura MONTANARI, Sofia BERTOLI, Nastia CADORE (R), Iris FRANCHETTO, Annagiulia MARTINI, Gaia MASTANTUONO (R) + Marta PEREZ CADENAS
Albachiara Lucca: Lisa BERCHIOLLI, Virginia COCCHI (R), Giulia Mariagrazia GIUSTI, Alice RICCI (R), Alessia RIGATO, Alyssa TONTINI, Vanessa VASELLI (R) + Takhmina IKROMOVA
Iris Giovinazzo: Irene CARBONARA, Greta RICCARDI, Flavia CASSANO, Martina REGGIANI + Alina HARNASKO
Opera Roma: Lorjen D'AMBROGIO, Michelle GREGANTI, Giulia CIVERO (R), Sofia MEREU (R), Anna LELII, Giorgia RANDOLFI (R), Alessia TOSCANO, + Alina KOLOMIETS
Kinesis: Alessia CUCCHETTI, Alessia GEYMONAT, Daniela GOXHA (R), Ludovica MOLINA, Isabella RENICA (R) + Alba BAUTISTA
Cervia Ginnastica e Sport: Giulia CAPACCI (R), Margherita FUCCI, Nicole GRAMELLINI (R), Jakic ALLEGRA, Caterina MALTONI, Margherita RAVAIOLI + Polina HORODNYCHNA
FORMAZIONI B
Virtus Gallarate: Matilde BIANCHI, Flaminia BRANCA (R), Sofia COPPOLA, Nicole DANCELLI (R), Alessia FIORA, Matilde MARCON, Veronica PELLEGRINI (R)
Falciai Arezzo: Maria Vittoria BERTI, Ginevra BINDI, Sofia BOSCHI, Sofia CELESTINI (R), Isabel PUCCINELLI, Rachele ROSSI
S.S. Kines: Asia CAMPANELLI, Alessandra COPPOLA, Chiara CORRADINO, Giorgia MACAGNINO, Simona VILLELLA
Ginnastica Valentia: Giorgia AIETTI (R), Chiara CORVETTI, Laura DEGRANDI, Eglissa LIKA, Sofia NUZIO (R), Alessia PALA
Ginnastica 5 Cerchi: Viola BUSON, Greta FURLAN, Aicha Consuelo HAMROUNI (R), Vittoria MAESTRELLO (R), Elisabetta VALDIFIORI, Aurora ZAMBOLIN
Ginnastica Valmontone: Virginia SPITALETTA, Alissa MEIARINI, Rebecca MASSARI (R), Clara DI GIORGIO, Asia BENVENUTO, Frida AUTIERI (R)
Iris Firenze: Clarissa BARBETTI (R), Noa BUONANNO, Eleonora CHINAPPI (R), Ginevra GIOIELLI, Ester LENA, Beatrice MANZINI, Stella MILANI (R)
Olimpia Senago: Sofia DI TULLIO, Ginevra GIACCO, Viola Lucrezia MATTEO, Giada PATERNO'
Ritmica 2000 Quartu Sant'Elena:Sofia Maya ANTONACCI, Chiara CORONGIU, Carlotta OCCHIPINTI, Viola PANNACCI
Società Ginnastica Concordia: Adele ASQUINI, Jessica Larissa CATA, Angelica DAMIANI, Elisabetta DIGITALI, Rita MINOLA
Dorya Gym Taviano: Elisa Maria COMIGNANI, Melissa DE MATTEIS, Cristina Flavia MARSANO (R), Asia Karol PISCOPIELLO, Chiara RIZZO
Evoluzione Danza Angri: Alessia ARNESE, Martina BONUCELLI, Roberta ERCOLANO (R), Giorgia IACCARINO, Anna PILATO, Anna Paola RUSSO (R)
San Marino: Eva BOMBAGIONI (R), Gioia CASALI, Sara CECCOLI (R), Emma FRATTI, Camilla ROSSI, Matilde TAMAGNINI, Gaia ZURLO
Edited by Elettra_dancer - 13/2/2024, 23:42. -
.
PRIMA TAPPA - CHIETI
ORDINE DI LAVORO
A1
Aurora Fano
Armonia
Pontevecchio
Polimnia
Putinati
Motto
San Giorgio
Forza e Coraggio
Fabriano
Eurogymnica
Udinese
Varese
A2
Gymnica
Albachiara
Club Giardino
Kinesis
Iris Giovinazzo
Gymnasium
Moderna
Fortebraccio
Terranuova
Cervia
Opera
Auxilium
B
Doria Gym
Concordia
Valentia
Iris Firenze
Kines
Evoluzione Danza
Virtus
Valmontone
Falciai
Euganea
San Marino
Senago
Ritmica 2000
PHOTOS
Prima prova A2 - FGI by Simone Ferraro - GRI by Luca Agati - Luigia Togato
Prima prova A1 - FGI by Simone Ferraro - GRI by Luca Agati - Ginnasticando - Luigia Togato1, Togato2 - Passione Ginnastica1 - Passione Ginnastica2
Prima prova B - FGI by Simone Ferraro - GRI by Luca Agati
Edited by Elettra_dancer - 8/3/2024, 21:49. -
.
SERIE A2 - STREAMING canale youtube FGI dalle ore 15:00 - sabato 17/02 Video
SERIE A1 - STREAMING canale youtube FGI dalle ore 18:30 - sabato 17/02 Video
SERIE B - dalle 10:15 - domenica 18/02. -
.
SERIE A2 - PRIMA TAPPA
1. Terranuova (Neri CE, Taniyeva PA, Fulignati CV, Mazzoni NA) 118.000
2. Cervia Ginnastica e Sport (Fucci CE, Maltoni PA, Jakic CV, Horodnychna NA) 116.450
3. Albachiara Lucca (Rigato CE, Giusti PA, Ikromova CV, Berchiolli NA) 116.100
4. Iris Giovinazzo (Carbonara CE, Riccardi PA, Reggiani CV, Harnasko NA) 113.900
5. Moderna Legnano (Piazzese CE, Pollio PA, Perissinotto CV, Piazzese NA) 112.950
6. Kinesis Venegono Superiore (Cucchetti CE, Geymonat PA, Molina CV, Bautista NA) 112.000
7. Auxilium Genova (Peratello CE, Vivaldi PA, Motosso CV, Sigolo NA) 110.100
8. Opera Roma (Greganti CE, Lelii PA, D'Ambrogio CV, Kolomiets NA) 108.400
9. Braccio Fortebraccio Perugia (Berezina CE, Italiani PA, Platoni CV, Baldassini NA) 108.050
10. Gymnasium Catania (Guglielmino CE, Lytra PA, Ventura CV, D'Antona NA) 107.650
11. Gymnica 96 Forlì (Minotti S. CE, Minotti M. PA, Finotto CV, Benini NA) 104.600
12. Club Giardino Carpi (Martini CE, Montanari PA, Perez CV, Franchetto NA) 101.650
Edited by Elettra_dancer - 17/2/2024, 20:57. -
.
SERIE A1 - PRIMA TAPPA
1. Ginnastica Fabriano (Raffaeli CE, Baldassarri PA, Raffaeli CV, Torretti NA) 134.250
2. Motto Viareggio (Puosi CE, Sicignano PA, Varfolomeev CV, Badii NA) 133.050
3. Udinese (Simakova CE, Tavano PA, Dragas CV, Mancini NA) 129.950
4. Armonia d'Abruzzo (Onoprienko CE, Fedele PA, Paolini CV, Capozucco NA) 124.750
5. San Giorgio Desio (Galli CE, Pusch PA, Mukhina CV, Pozzi NA) 123.050
6. Polisportiva Varese (Karbanov CE, Leone PA, Di Cataldo CV, Bergomi NA) 118.650
7. Forza e Coraggio Milano (Sella CE, Rovere PA, Sella CV, Rondelli NA) 117.300
8. Polimnia Romana (Lewinska CE, Havryliv PA, Carleschi CV, De Sanctis NA) 117.100
9. Eurogymnica Torino (Bertoni CE, Golfarelli PA, Parente CV, Lica NA) 113.850
10. Putinati Ferrara (Vitali CE, Pecchenini PA, Capra CV, Gargantini NA) 113.350
11. Aurora Fano (Chiulli CE, Dellafelice PA, Galeazzi CV, Dellafelice NA) 112.900
12. Pontevecchio Bologna (Bursuc CE, Baldoni PA, Kolosov CV, Istodor NA) 109.800. -
.
SERIE B - PRIMA TAPPA
1. Falciai Arezzo (Rossi CE, Puccinelli PA, Bindi CV, Boschi NA) 114.050
2. Ginnastica Valmontone (Spitaletta CE, Meiarini PA, Di Giorgio CV, Benvenuto NA) 113.400
3. Repubblica San Marino (Rossi CE, Casali PA, Zurlo CV, Fratti NA) 108.200
4. Virtus Gallarate (Marcon CE, Fiora PA, Bianchi CV, Coppola NA) 107.700
5. Ginnastica Concordia Chivasso (Digitali CE, Minola PA, Cata CV, Asquini NA) 107.000
6. Euganea 5 Cerchi (Valdifiori CE, Buson PA, Furlan CV, Zambolin NA) 106.050
7. Doria Gym Taviano (Piscopiello CE, Rizzo PA, Comignani CV, De Matteis NA) 105.600
8. Kines Catanzaro (Macagnino CE, Villella PA, Campanelli CV, Corradino NA) 103.350
9. Iris Firenze (Lena CE, Manzini PA, Buonanno CV, Gioielli NA) 103.000
10. Ritmica 2000 Quartu S. Elena (Occhipinti CE, Corongiu PA, Antonacci CV, Pannacci NA) 102.900
11. Olimpia Senago (Giacco CE, Paternò PA, Di Tullio CV, Matteo NA) 102.050
12. Evoluzione Danza Angri (Bonuccelli CE, Pilato PA, Arnese CV, Iaccarino NA) 101.650
13. Ginnastica Valentia (Degrandi CE, Pala PA, Lika CV, Corvetti NA) 97.250
Edited by Elettra_dancer - 19/2/2024, 02:03. -
.
ORDINE DI LAVORO
A1
Eurogymnica Torino
Polimnia ritmica romana
Pontevecchio Bologna
Aurora Fano
Putinati Ferrara
Milanese Forza e Coraggio
Udinese
Polisportiva Varese
Motto Viareggio
Armonia d'Abruzzo
Ginnastica Fabriano
San Giorgio 79 Desio
A2
Fortebraccio Perugia
Opera Roma
Club Giardino Carpi
Gymnica 96 Forlì
Gymnasium Catania
Auxilium Genova
Albachiara Lucca
Kinesis Venegono Superiore
Cervia Ginnastica
Iris Giovinazzo
S.G. Terranuova
Moderna Legnano
B
Iris Firenze
Kines Catanzaro
Ginnastica Valentia
Evoluzione Danza Angri
Olimpia Senago
Ritmica 2000 Quartu S. Elena
Doria Gym Taviano
San Marino
5 Cerchi Euganea
Ginnastica Valmontone
Virtus Gallarate
Falciai Arezzo
Concordia Chivasso
PHOTOS
Seconda prova A2 - FGI by Agati/Ferraro
Seconda prova A1 - FGI by Agati/Ferraro
Seconda prova B - GRI by Agati
Edited by Elettra_dancer - 3/3/2024, 23:09. -
.
SERIE A2 - STREAMING canale youtube FGI dalle ore 15:00 - sabato 02/03 Video
SERIE A1 - STREAMING canale youtube FGI dalle ore 18:30 - sabato 02/03 Video
SERIE B - dalle 10:15 - domenica 03/03
Edited by Elettra_dancer - 2/3/2024, 16:35. -
.
SERIE A2 - SECONDA TAPPA
1. Terranuova (Fulignati CE, Mazzoni PA, Neri CV, Fulignati NA) 112.400
2. Opera Roma (Mereu CE, D'Ambrogio PA, Kolomiets CV, Greganti NA) 111.950
3. Gymnica 96 Forlì (Minotti M. CE, Wiesner PA, Minotti S. CV, Benedetti NA) 111.600
4. Gymnasium Catania (Militello CE, Guglielmino PA, Lytra CV, Marletta NA) 111.400
5. Cervia Ginnastica (Maltoni CE, Jakic PA, Fucci CV, Capacci NA) 111.350
6. Kinesis Venegono Sup. (Bautista CE, Cucchetti PA, Geymonat CV, Goxha NA) 110.550
7. Fortebraccio Perugia (Platoni CE, Petrova PA, Baldassini CV, Berezina NA) 110.450
8. Moderna Legnano (Vedeneeva CE, Perissinotto PA, Piazzese CV, Pollio NA) 109.950
9. Iris Giovinazzo (Cassano CE, Harnasko PA, Carbonara CV, Riccardi NA) 107.650
10. Auxilium Genova (Ramilo CE, Motosso PA, Vivaldi CV, Peratello NA) 102.550
11. Albachiara Lucca (Tontini CE, Rigato PA, Giusti CV, Rigato NA) 100.350
12. Club Giardino Carpi (Bertoli CE, Perez PA, Franchetto CV, Cadore NA) 99.500. -
.
SERIE A1 - SECONDA TAPPA
1. Ginnastica Fabriano (Baldassarri CE, Raffaeli PA, Torretti CV, Baldassarri NA) 132.100
2. San Giorgio Desio (Mukhina CE, Galli PA, Pozzi CV, Galli NA) 127.150
3. Udinese (Dragas CE, Mancini PA, Tavano CV, Dragas NA) 125.850
4. Motto Viareggio (Badii CE, Campomagnani PA, Puosi CV, Sicignano NA) 121.550
5. Polisportiva Varese (Maffeis CE, Karbanov PA, Leone CV, Di Cataldo NA) 120.800
6. Aurora Fano (Barilotti CE, Tammaro PA, Dellafelice CV, Chiulli NA) 118.400
7. Armonia d'Abruzzo (Paolini CE, Capozucco PA, Michelotti CV, Paolini NA) 117.150
8. Polimnia romana (De Sanctis CE, Lewinska PA, Havrilyv CV, Carleschi NA) 115.650
9. Eurogymnica Torino (Lica CE, Cortese PA, Bertoni CV, Golfarelli NA) 114.750
10. Forza e Coraggio Milano (Rondelli CE, Pigniczki PA, Esposito CV, Sella NA) 113.150
11. Putinati Ferrara (Capra CE, Dragan A. PA, Pecchenini CV, Vitali NA) 112.900
12. Pontevecchio Bologna (Benedetti CE, Bursuc PA, Rosa CV, Baldoni NA) 99.900. -
.
SERIE B - SECONDA TAPPA
1. Falciai Arezzo (Bindi CE, Boschi PA, Puccinelli CV, Berti NA) 116.700
2. Doria Gym Taviano (De Matteis CE, Piscopiello PA, Rizzo CV, Comignano NA) 115.100
3. Repubblica San Marino (Fratti CE, Zurlo PA, Casali CV, Rossi NA) 113.600
4. Virtus Gallarate (Coppola CE, Marcon PA, Fiora CV, Bianchi NA) 108.600
5. Ginnastica Valmontone (Di Giorgio CE, Spitaletta PA, Benvenuto CV, Massari NA) 108.350
6. Euganea 5 Cerchi (Zambolin CE, Furlan PA, Buson CV, Valdifiori NA) 106.300
7. Evoluzione Danza Angri (Pilato CE, Arnese PA, Bonuccelli CV, Russo NA) 104.950
8. Concordia Chivasso (Asquini CE, Cata PA, Minola CV, Digitali NA) 103.400
9. Ritmica 2000 Quartu S.Elena (Antonacci CE, Pannacci PA, Occhipinti CV, Corongiu NA) 102.350
10. Iris Firenze (Buonanno CE, Lena PA, Milani CV, Barbetti NA) 101.250
11. Ginnastica Valentia (Lika CE, Corvetti PA, Aietti CV, Degrandi NA) 100.100
12. Olimpia Senago (Matteo CE, Di Tullio PA, Giacco CV, Paternò NA) 97.900
13. Kines Catanzaro (Campanelli CE, Macagnino PA, Corradino CV, Villella NA) 92.800. -
.
TERZA TAPPA - FABRIANO - Biglietti
ORDINE DI LAVORO
A1
Armonia
Pontevecchio
Polimnia
Putinati
Eurogymnica
Forza e Coraggio
Aurora Fano
Fabriano
Pol. Varese
Motto Viareggio
Udinese
San Giorgio Desio
A2
Fortebraccio
Club Giardino
Moderna Legnano
Albachiara
Iris Giovinazzo
Auxilium Genova
Kinesis
Terranuova
Cervia Ginn
Gymnasium Gravina
Gymnica Forlì
Opera Roma
B
Evoluzione Danza
Kines Catanzaro
Olimpia Senago
Concordia Chivasso
Valentia
Ritmica 2000
Iris Firenze
Euganea 5 Cerchi
Falciai Arezzo
Valmontone
Virtus Gallarate
San Marino
Doria Gym
Edited by Elettra_dancer - 16/3/2024, 01:02. -
.
STREAMING
sulla nuova piattaforma SportFace gratuita --> https://tv.sportface.it/log-in
PHOTOS
Serie A1 by Luca Agati - by Simone Ferraro
Serie A2 by Luca Agati - by Simone Ferraro
Serie B by Luca Agati - by Simone Ferraro
Edited by Elettra_dancer - 26/3/2024, 00:16. -
.
SERIE A2 - TERZA TAPPA
1. Cervia Ginnastica (Horodnycha CE, Fucci PA, Maltoni CV, Jakic NA) 120.200
2. Albachiara Lucca (Giusti CE, Ikromova PA, Rigato CV, Ricci NA) 117.350
3. Opera Roma (D'Ambrogio CE, Greganti PA, Lelii CV, D'Ambrogio NA) 115.200
4. Moderna Legnano (Perissinotto CE, Piazzese PA, Pollio CV, Vedeneeva NA) 114.850
5. Terranuova (Taniyeva CE, Fulignati PA, Haruni CV, Neri NA) 114.650
6. Iris Giovinazzo (Reggiani CE, Carbonara PA, Cassano CV, Carbonara NA) 109.200
7. Gymnasium Catania (D'Antona CE, Ventura PA, Marletta CV, Guglielmino NA) 108.650
8. Gymnica 96 Forlì (Wiesner CE, Minotti S. PA, Minotti M. CV, Finotto NA) 108.000
9. Auxilium Genova (Vivaldi CE, Ramilo PA, Peratello CV, Motosso NA) 107.500
10. Kinesis Venegono Superiore (Renica CE, Molina PA, Cucchetti CV, Geymonat NA) 106.800
11. Fortebraccio Perugia (Baldassini CE, Platoni PA, Italiani CV, Petrova NA) 104.600
12. Club Giardino Carpi (Franchetto CE, Mastantuono PA, Cadore CV, Martini NA) 99.500CLASSIFICA DI CAMPIONATO A2- REGULAR SEASON
1. Ginnastica Terranuova --> promozione in A1 2025
2. Cervia Ginnastica --> promozione in A1 2025
3. Opera Roma --> playoff per A1
4. Albachiara Lucca --> playoff per A1
5. Moderna Legnano --> playoff per A1
6. Iris Giovinazzo --> permanenza in A2 2025
7. Gymnasium Catania --> permanenza in A2 2025
8. Kinesis Venegono Superiore --> permanenza in A2 2025
9. Gymnica 96 Forlì --> permanenza in A2 2025
10. Auxilium Genova --> retrocessione in B 2025
11. Fortebraccio Perugia --> retrocessione in B 2025
12. Club Giardino Carpi --> retrocessione in B 2025
Edited by Elettra_dancer - 16/3/2024, 22:33.